Почему система отказывает в оплате долга по исполнительному листу, если ведомство аннулировало начисление?

• г. Тверь

При попытке оплаты долга по исполнительному листу, система пишет, что не возможно оплатить, т.к ведомство аннулировало начисление. Что это Значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, скорее всего исполнительное производство было прекращено. Вы можете обратиться напрямую к приставу исполнителю.

На сайте ФССП смотрите наличие ИП в производстве, возможно окончено оно по п.п.1, 3, 4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве".