При наличии звания ветерана труда и почетного донора России положены ли обе льготы или одна из них.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Надежда Юрьевна, Вы имеете право пользоваться льготами по обоим званиям, так как льготы закреплены разными законодательствами в соответствии с ФЗ № 125 «О донорстве крови и ее компонентов» от 20.07.2012, Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ.