Как самостоятельно выйти в суд при перепродаже долга банком и отсутствии документов о цессии?
• г. Тула
Банк перепродал долг коллекторам. Иеня с документами не ознакомили договора цессии не выслали. Звонят требуют оплатить. Я хочу выйти в суд самостоятельно что бы все было по закону. Как это сделать?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Добрый день. Уточните - задолженность взыскана судебным решением или судебным приказом?
СпроситьА с чем вы в суд собрались выходить? Нет у вас оснований.
Коллектору напишите заявление-требование о предоставлении вам договора цессии с живыми подписями, "мокрыми" печатями. Не предоставят, то заявление о запрете общения с вами, запрете обработки ваших персональных данных.