Кирпичный гараж приобретен в собственность отцом в 1990 земля и аренде. Наследован мною 2016 как оформить землю в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Кирпичный гараж приобретен в собственность отцом в 1990 земля и аренде. Наследован мною 2016 как оформить землю в спб.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать заявление в администрацию о выкупе участка.

Вы мжете конечно подать заявление о выкупе в администрацию но в СПю это не реально.