Пенсионер МВД с 25-летней выслугой получил награды и хочет знать свои права на звание Ветеран труда
₽ VIP

• г. Москва

Пенсионер МВД. Имею календарную выслугу 25 лет три месяца. Награжден медалями За отличие в службе 1,2,3 степени (награжден от имени начальника ГУВД г. Москвы), нагрудным знаком 200 лет МВД России (от имени министра МВД РФ). Имею ли право на звание Ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Вы имеете право на получение статуса Ветеран труда, Вам необходимо с документами на награды обратиться в отдел социального обеспечения по месту жительства. Желаю удачи.