Уволенная сотрудница МВД отказалась от прохождения ВВК и теперь страдает от болей в коленном и тазобедренном суставах - будет ли это заболевание признано как полученное во время службы?

• г. Пермь

Уволилась из МВД 25.12.18. От прохождения ввк отказалась. Сейчас болит коленный и тазобедренный сустав. При диагностировании заболевания, оно будет считаться полученным во время прохождения службы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо для этого медицинское заключение, в котором должно быть отражено в связи с чем у Вас возникло заболевание, т.е. наличие причинной связи с прохождением службы.

Желаю удачи.