Можно ли получить ипотеку с плохой кредитной историей у супругов?

• г. Владивосток

С мужем у нас плохая кредитная история. Он до брака платил кредит через приставов и я один кредит не смогла оплатить и через суд платила приставом. Сейчас кредитов нет. Могут ли нам дать ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя, точный ответ вам может дать только банк. Удачи вам!