Моя мама хочет продать свою долю в квартире может ли она это сделать если у нас квартира однокомнатная.

• г. Ижевск

Моя мама хочет продать свою долю в квартире может ли она это сделать если у нас квартира однокомннатная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, конечно, может. Через нотариуса оформляется сделка. Сначала она должна вам предложить выкупить долю, если откажитесь, то продаст любому покупателю. Удачи вам!