Как получить компенсацию за не качественную реконструкцию дома без заключенного договора через суд?

• г. Вологда

Нанимал строителей на реконструкцию дома, без договора, в результате не качественно выполнили работу, мож ли вызкать через суд какие то денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если договор не заключали, то предъявить ничего не сможете.

Все зависит от того, какими документальными доказательствами располагаете. Устным обвинениям суд не верит.

Желаю Вам удачи и всех благ!