О нарушениях при рассмотрении моего дела по ст. 6.1.1 КоАП и дальнейшие действия

• г. Москва

Мне причинили телесные повреждения по ст. 6.1.1. КоАП побои. Прошел СМЭ. Судья прекратила дело за отсутствием состава провонарушения. Мне не дали по окончании рассмотрения дела ознакомиться с протоколом с/з. Я подал апелляционную жалобу и мировой судья скорректировала протокол судебного заседания в пользу обвиняемого, т.е. удалила из протокола существенные показания свидетелей, которые подтверждали виновность правонарушителя. Я вел аудиозапись хода процесса. Но судья не обеспечила мое право на ознакомление с протоколом и направила дело в апелляционную инстанцию. Подскажите есть ли тут нарушения и как действовать мне дальше поподробнее. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, очевидно только одно - что апелляционная инстанция рассмотрит Вашу жалобу. По всем остальным вопросам юристу надо смотреть документы (лучше всего все дело). Вы вправе изучить материалы дела и в суде апелляционной инстанции.