Возможно ли пересмотреть сумму компенсации за причиненный ущерб и снизить ее размер?

• г. Саратов

В 2005 году осудили по статье 264 ч 1, в итоге 2 года условно, лишение прав на 2 года и 106 тысяч рублей материально моральный ущерб, 6 тысяч материальный и 100 тысяч рублей моральный, 14 лет не плачу ни рубля.

Вопрос, могу я пересудить данную сумму чтобы сумма была меньше?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно обжаловать приговор в порядке надзора.