Может ли участок, выданный многодетной маме, быть выставлен на торги при процедуре банкротства

• г. Курган

Я иду на процедуру банкротства, могут ли выставить на торги участок выданный мне как многодетной маме, при том я брола часть материнского капитала на строительство на этом участке и обязана там построить хотя бы фундамент.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок будет включен в конкурсную массу и реализован. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.