Срок перечисления денег по расторгнутому договору с платной клиникой - что говорит закон?

• г. Самара

Заключила договор с платной клиникой на оказание кредитных услуг. Договор расторгнула, через 10 дней мне сообщают что договор на расторжение мне выслали по почте, а деньги будут перечислены через 2 дня. Через сколько дней по закону они должны перечислить деньги в банк?

Ответы на вопрос (1):

В срок, указанный в договоре. Если не оговаривали такого в договоре - в срок, который предусмотрен условиями ст. 314 ГК РФ.