Кто должен оплачивать коммунальные услуги за детей, если бывший муж выплачивает алименты?

• г. Нижний Новгород

Если бывший муж платит алименты на двоих детей, то оплату за коммунальные услуги за детей должна оплачивать я?Дети прописаны у него в квартире.

Ответы на вопрос (1):

1/2 доли за детей по оплате ком. платежей тоже обязаны платить. А как Вы хотели и алименты получать и за коммуналку не платить? Эти требования указаны в Семейном кодексе РФ и Жилищном кодексе РФ.