Обманутый покупатель из Белоруссии - Отправил деньги за товар, но не получил его. Какова вероятность наказания для мошенника? Ущерб составляет 5500.

• г. Кемерово

Я перевел деньги за товар но не кто не чего не отправил и денег нет.

Я сам из Белоруси, Заявление написал, его уже даже отправли в россию по месту жительства мошенника.

Знаю все данные его. каков шанс что его посадят или что может ему быть за это сумма ущерба 5500

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас обязательно на руках должен быть чек перевода, также сохраните все данные о товаре, что вы заказывали, откуда, может у вас имеется переписка (и все данные мошенника)

Подаем в суд и выигрываем дело. Товар не отправлен, а деньги вы заплатили!