Как расчитывается больничный при не прерывном трудовом стаже, если имеются перерывы?

• г. Благовещенск

Для расчёта больничного трудовой стаж берётся не прерывный? Если я на предприятие проработал всего 18 лет но прервал, второй 2 года. Сколько % будет больничный?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета больничного листа берется весь Ваш стаж. Если Ваш общий стаж более 8 лет, оплата листка нетрудоспособности - 100 %.