Правомерность перевода водителя в экспедиторы без согласия и сохранением прежней заработной платы

• г. Барнаул

Добрый день!можете ли мне помочь с вопросом. Управляющий филиалом гос. учреждения хочет возложить на простого водителя обязанности водителя-экспедитора, а в случае неповиновения ввести новую должность и уволить водителя за не подчинение. Могут ли его перевести в экспедиторы без согласия и с прежней зп?

Ответы на вопрос (1):

Только в порядке ст. 74 ТК РФ могут возложить.