Виновник аварии дал денег на ремонт моей машины. Как мне написать расписку, что претензии не имею к нему?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В произвольной письменной форме составляется подобная расписка. Если Вы хотите поручить юристу составить документ за Вас, это будет платная услуга.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Да, расписка в простой письменной форме имеет юридическую силу. Главное грамотно и без ошибок ее оформить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Такая расписка будет иметь полноценную юридическую силу?