Муж оформил обязательство, что выделит доли на членов семьи, но не успел, т.к. умер. Как жене и детям выделить доли?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Вступайте в наследство у нотариуса.

Здравствуйте

Если принять наследство, соответственно в равных долях, таким образом обязательство, хотя и без волеизъявления, будет исполнено.

Добрый день, в связи с чем он дал такое обязательство?

Потому что использованы средства материнского капитала? Или как?