Отклонение ходатайства о переносе дела по причине болезни ребёнка и рассмотрение дела без присутствия и оставление без изменений - правомерны ли такие действия?

• г. Нижний Новгород

Направляла ходатайство о переносе дела по причине болезни ребёнка, рассматривалось дело о разделе имущества супругов в апелляционной инстанции, ходатайство во внимание не приняли, рассмотрели дело без моего присутствия и оставили без изменений. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Суд может по своему усмотрению не удовлетворить ходатайство.