«Экономичные способы переприватизации приватизированных участков из 1994 года»

• г. Владивосток

Хотим выкупить приватизированные в 1994 году участки у собственников, как это можно сделать дешевле, если сейчас необходимо провести переприватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы понимаете под словом переприватизация? Чтобы Вы смогли купить участки нынешние собственники должны зарегистрировать свои права на них в Росреестре (если еще не сделали это). Для этого может понадобиться межевание.