Неоповещенный суд и аресты счетов - как найти справедливость и помощь в случае просрочки займа

• г. Воронеж

12.05.2016 я взяла займ в мфо центрофинанс. Не смогла его погасить, пошла просрочка на 963 дня. На днях мне пришла смс об аресте моих счетов, и снятии половины моей зп, потом я узнала что у меня 7.06.2017 года был суд, о котором меня не оповестили, и не прислали копию решения суда. После ареста я ходила в сбербанк, там никакого ареста не увидели, приставы ничего не знают об этом взыскании. Куда обращаться, где искать справедливость. От долга я не отказываюсь, но у меня маленький сын на иждевении, воспитывают одна, у отца задолженность по алиментам 300 тыс. Зарплата у меня 9 тыс, руб. и 50% удерживают. Где найти справедливость и помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана!

Вы можете отменить судебный приказ и направить определение судьи об отмене в службу судебных приставов. Но для этого вам необходимо восстановить сроки.