Отказ в квоте на РВП - что делать в данной ситуации, когда истекает срок пребывания?

• г. Калининград

Отказали в квоте на РВП 25.01.2019 г. (муж+жена и 3 детей). Я Учредитель несколько фирм, дети в школе учатся. В РФ с 2008 г.

РВП заканчивается 28.02.2019. На квоту подача 10.02.2019, а решение по квоте в конце месяца. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи, Ксения. Вы граждане какого государства?

Продлевайте основания для нахождения на территории РФ, это через миграционный учет (90) дней, без выезда за переделы РФ.

Граждане Азербайджан. Все документы в норме.