Проблемы с получением справки 2-НДФЛ - задержки и несоблюдение сроков

• г. Мурманск

Такой вопрос я работаю В/Ч гражданским в области живу, бухгалтерия находиться в Мурманске я заказываю справку 2 ндфл но делают её две недели типа того! А когда я начинаю жаловаться мне говорят бери и пиши письмо почтой тогда заказывайте это разве нормально изо этого я не могу вовремя сдать справку на пособия детям! Как быть.

Ответы на вопрос (1):

А каким образом Вы заказываете справку? Письменное заявление нужно заказным письмом направлять, тогда в течении 3 дней сделают справку.