Дадут ли землю на третьего ребенка если в семье есть участок купленный на материнской капитал.

• г. Тула

Дадут ли землю на третьего ребенка если в семье есть участок купленный на материнской капитал.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок для ИЖС бесплатно предоставляют не на третьего ребенка, а многодетной семье, признанной в установленном порядке, нуждающейся в улучшении жилищных условий.