T.k. oni govoryat chto dlay nix yavlayetsya znachimoj tol'ko sudebno-med ekspertiza?

• г. Санкт-Петербург

Esli po st 118 hasti 2 na sudebno med ekspertize napishut Neizgladimye povrezhdeniya, nuzhno li nam podavat' kak ne soglasie, v druguyu Nesavisimuyu komissiyu i budet li eto schitat'say prokuraturoj? t.k. oni govoryat chto dlay nix yavlayetsya znachimoj tol'ko sudebno-med ekspertiza?

spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза которую проведёте вы не будет являться доказательством по уголовному делу