Можно ли нам не выписываться от родителей, и не прописываться в нашей квартире и чем это нам грозит.

• г. Лесной

Мы с мужем купили квартиру и оба ее собствееники, но прописаны у родителей. Можно ли нам не выписываться от родителей, и не прописываться в нашей квартире и чем это нам грозит.

Ответы на вопрос (1):

Юля, можно. но оплачивать отопление и тех.обслуживание в приобретённой квартире. Вы обязаны. И ещё одно. если Ваша регистрация в квартире родителей. не задевает интересы и права родителей (это льгота на оплату услуг ЖКХ и некоторые другие вопросы).