Вопрос о компенсации на приобретение жилья для сотрудника МЧС с более чем 10-летним стажем работы в Москве и отсутствием собственности

• г. Москва

Я сотудник МЧС общий стаж более 10 лет работаю в Москве по регистрации все это время в собственности нет ничего, родители живут в Башкирии. Женился, у жены есть квартира однушка в собственности, положена ли мне компенсация на приобретения жилья, на какие документы ссылаться? В однушке живем мы с женой и три ребенка! Я у нее не прописан и регистрация в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сколько учетная норма у жены и кто там прописан?