А закроют ли его до суда, с учётом того, что маленький ребёнок, я сижу дома в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Томск

Что грозит моему мужу за избиение, в процессе которого парень упал и пробил голову? Сейчас он в больнице и без сознания... что будет за избиение?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от судебно-медицинской экспертизы, какой тяжести причинены телесные повреждения, судим ранее, какие характеристики и т.д., ответить на ваш вопрос без заключения экспертизы невозможно