Требуется ли военный билет для получения справок у нарколога и психолога в государственном учреждении при получении В/У

• г. Москва

Я хочу получить В/У (права), для этого необходимо взять справку у нарколога и психолога в гос. учреждении, соответственно суть вопроса такова: имеют ли право по закону требовать у меня военный билет (или приписное) для получения этих справок сотрудники этих заведений или нет? П.С. Я только получил гражданство РФ и приписного или военного билета у меня не будет ещё месяц как минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военного билета для получения данных справок не требуется.