Переживаю за принятие моего заявления на регистрацию в Санкт-Петербурге через юридическую фирму из Москвы

• г. Москва

Я подписал договор у юриста, деньги не малые уже часть оплатил, переживаю, что заявление могут не принять, регистрация в Санкт-Петербурге, а фирма юридическая в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А вопрос у вас какой? Если хотите правового анализа составленных документов, если боитесь некомпетентности - обратитесь к адвокату.

Добрый вечер.

Вы вопрос забыли указать.

ОБщее правило, что иск подается по месту нахождения ответчика.

По делам о защите прав потребителей, можно подать по Вашему месту жительства.

Эдуард, юридическая фирма может составить документ в любой суд, независимо от своего местонахождения, и нахождения суда.

Вопрос состоит в том, о чем Вы договаривались и как это прописали в договоре.