Можно ли вернуться на работу в государственное учреждение после отбытия условного срока за мошенничество?

• г. Уфа

Отбыл трех летний срок условно по статье Мошенничество. Перед этим работал в государственном бюджетном учреждении когда началось следствие попросили уволиться по собственному желанию. Могу ли я сейчас опять устроиться на работу в это же учреждение? Имеют ли право мне отказать по закону?

Ответы на вопрос (3):

С непогашенной судимостью это сделать нельзя.