Иммиграционное правонарушение - Получение гражданства РФ через фальшивые связи - легально ли и возможно ли его аннулировать?

• г. Казань

Около 5 лет назад женщина, гражданка р.Узбекистан, получила гражданство РФ через знакомого (является гражданином РФ), который представился её родственником (хотя таковым не является). Законно ли это и можно ли гражданство отменить?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Андрей. Это возможно, если Вы докажете, что брак был фиктивным!