Оплата праздничных дней в январе - какие дни должны быть оплачены в двойном размере по закону?

• г. Владивосток

Интересует вопрос, какие дни в январе должны быть оплачены в двойном размере? ЗП состоит из оклада и премии. График 2/2. Выходили 31 декабря так же. 31 тоже идёт по двойному тарифу?

Работодатель обещал выплатить праздничные дни только по окладу. Верно ли это? И какие дни по закону?

Ответы на вопрос (1):

Праздничные дни - 01.01 - 08.01.

31.12 - выходной день.

Для Вас- оплата праздничных дней в двойном размере от оклада.