Ситуация - Замена основного работника в декрете, который уже вернулся на работу. Вопрос - Буду ли я продолжать получать пособие по уходу за ребенком?

• г. Астрахань

Я в декрете, заменяю основного работника, но этот человек уже вышел на работу с декрета.. Буду ли я дальше получить пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Если вас не уволят в связи с выходом этого работника, то будете.