Работала на месте декретницы, но требуют уволить меня - что делать?

• г. Москва

Я работала на месте декретницы, получилось что через два года работы я ушла сама в декрет 25.01.19 я должна была выйти на работу а та девушка ушла во второй декрет ребенку щас 1.7,но в отдел кадров попросили подписать бумаги на увольнение что выходит та девушка, я предоставила справку что я беременная и через 5 сесяцев мне уходить в декрет.

Ни каких бумаг не подписывала.

Имеют ли они право уволить меня?

Место другое мне не предложили попросили сидеть на больничном до декрета, но это тоже не реально кто же мне даст на 5 месяцев больничный.

Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Тупая отписка для наглого халявщика. Т.