Беременная и малоимущая - какие субсидии и льготы доступны Екатерине в ее ситуации?

• г. Уфа

Меня зовут Екатерина (28 лет). Я сейчас нахожусь на 33-ей недели беременности первым ребенком. Не замужем. Признана малоимущей. В 30 недель меня сняли с учета в Центре занятости. Я прописана одна в двухкомнатной квартире (являюсь собственником половины этой квартиры). Каких-либо источников доходов не имею. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на какие-нибудь субсидии, льготы, компенсации сейчас и после родов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Имеете право на получение пособий на ребенка после родов. Обращайтесь в управление социальной защиты по месту жительства.

По поводу субсидий на оплату коммунальных платежей - обратитесь письменно с этим вопросом в УЖХ.