Долги свыше 500 т. р., но на проданную квартиру были средства для погашения платежей. Возможно ли подать на банкротство в случае предложения банка о реструктуризации и невозможности выполнить платежи?

• г. Нижний Новгород

Долги свыше 500 т. р.Но была в собственности квартира, которая продана в 2018 г за 4,5 млн. руб, в тот момент платежи осуществлялись вовремя. Будет ли это препятствием для банкротства и второе, если банк предложил реструктуризацию и после этого тоже нечем платить, можно ли подавать на банкротство физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

То что квартира была продана - реальное препятствие пока.