Подача заявления на экзамен в ГИБДД с оплатой госпошлины со скидкой - что будет, если пропустить назначенный прием? Требуется ли доплата до 2000?

• г. Челябинск

Подал заявление на прохождение экзамена в ГИБДД оплатил госпошлину со скидкой, но не успел на прием, пришлось записываться снова нужно ли будет доплачивать госпошлину до 2000?

Ответы на вопрос (1):

На практике принято считать, что квитанции об оплате госпошлины действуют в течение одного финансового (календарного) года.