Продавец-консультант сотовой связи, дал информацию не знакомому мне человеку о моем место проживании и номер телефона.

• г. Южноуральск

У меня такая проблема. Продавец-консультант сотовой связи, дал информацию не знакомому мне человеку о моем место проживании и номер телефона. А так же делал детализацию моих смс. втвергался в мою личную жизнь, и передавал информацию. Это наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

Да, это наказуему. Для начала, обратитесь к руководству сотовой компании!