Неверно указаны паспортные данные владельца квартиры в кадастровом паспорте - что делать?

• г. Пенза

В кадастровом паспорте квартиры неверно указаны паспортные данные владельца, возможно данные старого паспорта, в договоре купли-продажи верные. В паспорте не стоит отметки - сведения о ранее выданном паспорте. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Светлана. Необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции, где Вы зарегистрированы, чтобы они на 19 странице проставили штамп о ранее выданных паспортах.