Изменение премиальной системы оплаты труда на предприятии - почему только наш цех лишают премии за больничный?

• г. Тюмень

У нас на предприятии сдельно премиальная оплата труда. С недавних пор стали лишать часть премии за уход на больничный и только наш цех а в остальных цехах в этой же организации все спокойно и премию выплачивают и на больничный ходят.

Ответы на вопрос (1):

Это прямое нарушение трудового законодательства.