Справедливость одинаковых годовых взносов за гаражи разных площадей?

• г. Адыгейск

Правомерен ли одинаковый годовой взнос за гараж в 18 кв м и в 120 кв м и?

То-есть у меня гараж 18 кв м и я плачу 3800 р и рядом гараж 120 кв м тоже 3800 р?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Александр.

Размер взносов устанавливается решением правлени и/или общего собрания членов ГСК.

Влияет ли размер гаража 18 кв м и 120 кв м на годовой взнос в кооператив *?

Надо узнать у председателя с чего берутся взносы с гаража или его площади.

Председатель ответил что с единицы, но это не справедливо. Раньше были СНИП и прочие документы по строительству, а сейчас кто урвал тот и прав, но раз так значит и должен платить соразмерно!

Здравствуйте, Александр.

Эти вопросы находятся исключительно в компетенции общего собрания членов кооператива.

Ищите справедливость на общем собрании. Выступите инициатором проведения внеочередного общего собрания, включите данный вопрос в повестку дня собрания.

Справедливость в Ваших собственных руках.