Вопросы о подтверждении дохода и требования по сумме счета для получения гражданства с ВНЖ через брак с российским гражданином

• г. Долгопрудный

Имею ВНЖ по мужу гражданину РФ. Хочу подать документы на гражданство, но не работаю официально. Муж пенсионер. Могу ли я подтвердить свой доход справкой из банка и какая сумма должна быть на счете в МО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина!

Да, справкой о состояние счета в банке подойдет. Сумма 280.000 руб

Желаю удачи. Спасибо!