Многоквартирный дом травит канализационными газами в квартиру уже полтора года - инспекция не дает акт, а отрицания и недопуск специалиста

• г. Москва

Полтора года травят канализационными газами в квартире в многоквартирном доме. Источник выявлен, инспекционная проверка, акт не составили, теперь отрицают. Независимого специалиста не допускают.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.