Как получить разрешение от опеки на продажу квартиры, если у нас двое несовершеннолетних детей, а от старшего ребенка папа находится в тюрьме?

• г. Красноярск

Продаю квартиру, двое несовершеннолетних, у старшего ребёнок от первого брака папа сидит в тюрьме, как нам получить разрешение от опеки на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы получить разрешение от опеки, нужно обратиться в опеку.