Как решить проблему ограничения на часть квартиры при наличии долга по кредиту и несовершеннолетних детей?

• г. Нижневартовск

Квартира приватизирована на 4 членов семьи, есть несовершеннолетние, у мужа есть долг по кредиту, который выплачивается, наложено ограничение на его долю, не возможно продать, чтобы приобрести другое жилье и быстрее выплатить долг по кредиту. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение судебного пристава-исполнителя о наложении ареста на долю вышестоящему руководству, прокурору или в суд, если сумма задолженности несоразмерима со стоимостью доли Вашего мужа.