Покупка квартиры у двух братьев-собственников - возможные подводные камни в сделке

• г. Москва

Покупаю квартиру. Продавцы-два брата, которые получили наследство в 2016 году и приватизировали квартиру, став двумя собственниками. На тот момент у одного брата была семья. Прописаны в квартире только братья. Нет ли подводных камней в сделке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно посмотреть документы, а именно расширенную выписку из егрн, выписку из домовой книги!