1. Стороны по данному делу:\n- Ермолаева (истец) - бывший кассир Ступинского отделения 6626 пар Сбербанка России.\n- Руководитель Ступинского отделения 6626 пар Сбербанка России (ответ

• г. Мурманск

Ермолаева проработав в должности кассира в Ступинском отделении 6626 пар Сбербанк России три года, была уволена его руководителем за прогул. Посчитав увольнение незаконным, Ермолаева обратилась в суд с иском о восстановлении на работе к ступинскому отделению 6626 пар Сбербанк России.

Вопрос: 1.определите стороны по данному делу

2. Предположите какое решение вынесет суд.

Спасибо за помощь, если можно ответ подкрепить ссылками на закон.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач для студентов - только платно.