Введение платы за вывоз ТКО в частном секторе - обязан ли я платить, если не пользовался услугами?

• г. Тюмень

Здравствуй те! Проживаем в частном секторе. С января собираются ввести плату за вывоз тко. По улицам ездит машина и собирает мусор в мешках. Должен ли я платить за мусор если не выносил мусор в мешках и незаключал договор на вывоз тко.

Ответы на вопрос (3):

Вы в любом случае получите квитанцию на оплату услуги по вывозу ТКО.

Заключать договор для этого не обязательно, по закону он уже считается заключённым.

Здравствуйте.

К сожалению - это обязательный платеж.